Перед вами вкусное летнее лакомство — "Сладкий холодник"! Это блюдо можно отнести к литовской, белорусской, украинской, русской кухням. Это суп-десерт, которые подается холодным. Смотрите рецепт!
Время приготовления блюда: 10 мин
Рецепт блюда из категории: Для детей,Полдник,На полдник,На десерт,Недорого,На скорую руку,Летние,Ягоды,Молочные продукты,Кефир,Cмородина,Супы,Холодные супы,Сладкое,Русская кухня
Содержание
Особенности блюда Сладкий холодник
Для сладкого холодника используйте любые сезонные свежие ягоды: черешню, вишню, клубнику, малину, чернику, смородину черную или красную и т. д. Холодник можно кушать все лето, он легкий и вкусный, одновременно сытный, я очень люблю его на завтрак со сладкой булочкой. Смотрите мой рецепт, а я расскажу, как приготовить сладкий холодник! Удачи!
Ингредиенты для Сладкий холодник